
Двустороння доска для рисования (маркер / мел) от Obetty (110-295)
- Готово к отправке
- Код: 110-295
1 515 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный двусторонний мольберт станет любимым инструментом маленьких фантазеров для творчества и обучения. Также доска для рисования мелом и маркером будет удобным помощником для родителей и педагогов. Мольберт сочетает в себе сразу несколько функций: одна из его сторон предназначена для рисования мелом, а другая — маркером. Сторона для рисования маркером имеет магнитную поверхность, поэтому на нее можно крепить буквы с магнитами, учебные материалы и детские рисунки.
Доска для рисования имеет компактные габариты, благодаря чему она не занимает много места в помещении. Мольберт легко складывается и подходит для ежедневного использования. Для различных аксессуаров предусмотрена удобная полка.
Мольберт способствует развитию мелкой моторики, фантазии и воображения.
Размеры доски для рисования: 40*35,5 см, размеры для письма: 35,5*30,5 см.
Изделие выполнено из безопасных материалов, выдерживает активное использование и подходит для детей разного возраста. Перед вами не просто игрушка, а многофункциональный инструмент для творчества и учебы.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Креативность.
- Навыки письма.
- Навыки счета.
Комплектация:
- Мольберт.
- Губка для стирания.
- 12 мелков.
- Держатель для мела.
- 4 маркера.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Двухсторонняя доска для рисования (маркер/мел)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 50x36.5x4.5 см |
- Цена: 1 515 ₴










