
Мягкая игрушка-подвеска Щенок от Obetty (110-262)
- Готово к отправке
- Код: 110-262
345 ₴
310 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта замечательная игрушка-подвеска подарит малышу море позитивных эмоций. Она изготовлена из ткани разной текстуры с элементами, которые шелестят. Это способствует развитию мелкой моторики и тактильных ощущений. Игрушка познакомит ребенка с такими понятиями, как «форма», «цвет» и «звук». Подвеска оснащена прорезывателем, что позволит ребенку уменьшить зуд от режущихся зубов.
Благодаря тому, что изделие выполнено в яркой цветовой гамме, оно моментально привлечет внимание ребенка.
Игрушка также оснащена безопасным зеркальцем, прорезывателем и разнообразными игровыми элементами. Подвеска выполнена из безопасного материала, не содержащего вредных веществ.
При помощи специальной клипсы игрушку можно закрепить на коляске или кроватке.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Подвеска.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Мягкая игрушка-подвеска Щенок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 43 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 43x13.5x1 см |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 310 ₴



