
Анатомическая модель лягушки от Obetty (110-291)
- Готово к отправке
- Код: 110-291
1 000 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот тщательно разработанный образовательный инструмент погрузит юных исследователей в увлекательный мир биологии. 4D-модель лягушки отличается реалистичными деталями и маркированными внутренними органами. Это позволит ребенку лучше познакомиться со сложной структурой анатомии лягушки.
Данная модель одинаково хорошо подходит школьникам, учителям и студентам, а также всем тем, кто интересуется животным миром, биологией, медициной либо наукой в целом.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Естествознания.
- Интеллект.
- Словарный запас.
- Основы биологии.
Комплектация:
- 23 детали.
- Карточки.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Анатомическая модель лягушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.7 мм |
| Длина | 23.7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23.7x7x17.7 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 1 000 ₴










