
Развивающий набор Городская железная дорога (66 предметов) от Obetty (110-294)
- Готово к отправке
- Код: 110-294
1 515 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данная железная дорога — отличный подарок для вашего ребенка. Игрушка изготовлена из прочного и безопасного пластика, следовательно, она прослужит ребенку не один год. Входящий в набор локомотив выполнен в современном дизайне. Нажмите на кнопку, и электропоезд самостоятельно поедет по рельсам. В вагончике открывается крыша, благодаря чему в него можно посадить фигурку пассажира. Вагоны поезда надежно соединяются друг с другом посредством магнитов.
Игрушечная железная дорога, состоящая из 66 элементов, подойдет как для самостоятельных игр вашего ребенка, так и для игр с друзьями. Чтобы игра была максимально реалистичной, набор включает в себя светофор, дорожные знаки, автомобили, здание магазина и другие предметы.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 66 элементов.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор Городская железная дорога
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 41 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 41x7.5x29 см |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 1 515 ₴



