
Развивающая игрушка-балансир Тетрис (48 блоков) от Obetty (110-309)
- Готово к отправке
- Код: 110-309
470 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Погрузитесь в мир ярких эмоций с набором из 48 деталей, который превратит классический тетрис в увлекательную игрушку-балансир. Эта динамичная игра будет одинаково интересна и детям, и взрослым. Она способствует развитию координации, терпения и стратегического мышления.
Представленная игра — это не просто развлечение, а эффективный инструмент для интерактивного обучения и сплочения компании. Будь то уютный семейный вечер или веселая вечеринка, этот набор гарантирует море удовольствия и азарта. Сделайте свой досуг ярче с игрой, где обучение и радость идут рука об руку.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Баланс.
- Координация движений.
- Навыки конструирования.
- Логика.
- Пространственное восприятие.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 48 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка-балансир Тетрис
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x7x16 см |
- Цена: 470 ₴










