
Развивающая игра-балансир Стулья от Obetty (110-357)
- Готово к отправке
- Код: 110-357
295 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта веселая и увлекательная игра — отличный подарок для маленьких озорников! Игровой набор включает в себя 24 разноцветных стульчика. Игра позволит занять ребенка или даже целую компанию детей на длительное время. Забавные пластиковые мини-стульчики с разными отверстиями способствуют развитию внимания и координации движений. Задача участников игры — ставить стулья друг на друга и при этом не разрушить конструкцию.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Аккуратность.
- Концентрация внимания.
- Пространственное восприятие.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 24 стульчика.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игра-балансир Стулья
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x4.5x23 см |
- Цена: 295 ₴










