
Тактильный массажный мяч шестиугольный (1 шт) от Obetty (110-440)
- Готово к отправке
- Код: 110-440
140 ₴
100 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Шестигранный массажный мяч — это эффективный и компактный инструмент для снятия усталости и напряжения в руках после длительной работы за компьютером или смартфоном. Благодаря уникальной форме с шестью выпуклыми точками, тренажер глубоко прорабатывает мышцы, устраняя скованность в суставах и улучшая гибкость запястий и предплечий.
Регулярное использование изделия помогает укрепить силу хвата и эффективно бороться со стрессом через тактильное воздействие. Модель выполнена из мягкого и гипоаллергенного силикона, который приятен на ощупь, не скользит в ладони и обеспечивает комфортный массаж. Компактные размеры позволяют брать аксессуар с собой, чтобы в любой момент размять не только кисти, но и мышцы шеи, стоп или ног.
Цвет отправляется случайным образом.
Преимущества:
- Зрительно-моторная координация.
- Моторика.
- Ловкость.
- Сила хвата.
- Концентрация внимания.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- 1 массажный мяч 6*6*4.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Тактильный массажный мяч шестиугольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 6x6x4 см |
- Цена: 100 ₴









