
Научный набор мини-кристаллических образцов драгоценных камней от Obetty (105-313)
- Готово к отправке
- Код: 105-313
395 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Собирайте свою коллекцию красивых натуральных камней. Этот набор является настоящей находкой для коллекционеров, так как содержит 25 тщательно отобранных образцов натуральных камней из разных уголков планеты, такие как: Howlite (Говлит), Smoky Quartz (Дымчатый кварц), Moonstone (Лунный камень), Moss Agate (Мовенный агат). (Лабрадорит), Amethyst (Аметист), Tiger eyes (Тигровый глаз), Clear quartz (Горный хрусталь), Lapis (Лазурит). Citrine (Цитрин), Fluorite (Флюорит), Carnelian (Сердолик), Black Obsidian (Черный обсидиан), Garnet (Гранат). Prehnite (Пренит), Red Jasper (Красная яшма), Amazonite (Амазонит), Kunzite (Кунцит), Green Phantom (Зеленый фантом-кварц). Red quartz (Красный кварц), Grey agate (Серый агат), Rose Quartz (Розовый кварц), Yellow jade (Желтый нефрит), Quartz Rutilated (Рутиловый кварц).
Все минералы прошли качественную обработку, имеют гладкую поверхность и насыщенные природные цвета. Каждый из 25 камней имеет свое подписанное место, что облегчает изучение и систематизацию. Набор подходит для научных целей изучения географии и минералогии.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Мелкую моторику.
Состав:
- 25 камней.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x10.3x1.5 см |
| Ширина | 10.3 мм |
- Цена: 395 ₴





