
Набор для творчества Часы из фетра от Obetty (110-339)
- Готово к отправке
- Код: 110-339
180 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Подарите ребенку радость творчества с нашим уникальным набором для создания настенных часов, где каждый штрих наполнен вдохновением! Это не просто набор для детского творчества, а захватывающее путешествие в мир дизайна, которое превратит обычную деталь интерьера в предмет искренней гордости. Только представьте восторг в глазах ребенка, когда он будет определять время по часам, созданным собственными руками!
В процессе работы юные мастера и мастерицы самостоятельно создадут уникальные настенные часы с механизмом. Творческий процесс поможет развивать мелкую моторику и пробудит истинное чувство прекрасного. Готовая работа добавит неповторимый уют вашей гостиной, напоминая о часах семейного творчества.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Творческое развитие.
- Тактильные ощущения.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Набор для творчества.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Набор для творчества Часы из фетра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фетр |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x22x29 см |
- Цена: 180 ₴




