
Подвеска из фетра Пончик от Obetty (110-343)
- Готово к отправке
- Код: 110-343
130 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный обучающий набор предназначен для развития творческих способностей, мелкой моторики и усидчивости ребенка. Он включает в себя предварительно вырубленные детали из высококачественного, гипоаллергенного и плотного фетра. Основа игрушки выполнена в форме пончика с декоративными элементами в виде головы кролика и голубого банта. Центральная часть изделия дополнена прозрачной вставкой, образующей полость для засыпки цветного наполнителя. Входящие в набор мелкие детали в форме сердечек создают эффект шейкера, свободно перемещаясь внутри при встряхивании.
Готовое изделие комплектуется шариковой цепочкой для крепления к рюкзаку или сумке.
Процесс создания игрушки учит ребенка аккуратности, координации движений и основам работы с текстильными материалами.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческое развитие.
- Фантазия и воображение.
- Креативность.
- Концентрация внимания.
Комплектация:
- Набор для творчества.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Подвеска из фетра Пончик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фетр |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 11x14x1.5 см |
- Цена: 130 ₴






