
Развивающая игрушка-шнуровка 4 в 1 от Obetty (110-427)
- Готово к отправке
- Код: 110-427
350 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Хотите отвлечь ребенка от гаджетов? Порадуйте его полезным и интересным подарком — деревянной шнуровкой 4 в 1. Представленный игровой набор включает в себя кеды, пару футболок, пуговицы и шнурки. Эта яркая игра, вдохновленная методикой Монтессори, надолго увлечет маленьких непосед и поможет в развитии важных умений и навыков. Кроме того, данная шнуровка представляет собой замечательный тренажер, который научит малышей продевать шнурки в отверстия. Игрушка помогает тренировать мелкую моторику, координацию движений, укрепляет кисть и мускулатуру пальчиков. Занятия со шнуровкой позволят уверенно держать ручки, карандаши и другие письменные принадлежности.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Концентрация внимания.
- Усидчивость.
Комплектация:
- Шнуровка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка-шнуровка 4 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3.7 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20.5x16.5x3.7 см |
- Цена: 350 ₴










