
Развивающий набор Фрукты и овощи на липучках от Obetty (110-436)
- Готово к отправке
- Код: 110-436
1 085 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Яркий игровой набор «Фрукты и овощи на липучках» станет идеальным подарком для маленького шеф-повара. В комплект входят реалистичные деревянные фигурки продуктов, которые разделены на части и соединяются между собой текстильной застежкой. С помощью безопасного деревянного ножа и разделочной доски ребенок сможет с интересом имитировать процесс нарезки еды.
В наборе представлены не только привычные овощи и фрукты, такие как морковь, груша или банан, но и забавная рыбка голубого цвета. Все элементы выполнены из экологически чистого дерева, тщательно отшлифованы и окрашены нетоксичными красками в сочные цвета. Представленный набор отлично тренирует мелкую моторику, координацию движений и знакомит ребенка с окружающим миром. Для удобного хранения и транспортировки предусмотрено компактное ведерко с ручкой, которое поможет поддерживать порядок в детской комнате.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Сенсорное восприятие.
- Социальные навыки.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 13 предметов.
- Ведерко для хранения.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Фрукты и овощи на липучках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 18.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18.3x18.3x19 см |
- Цена: 1 085 ₴










