
Набор для творчества Дневник (109-186)
- Готово к отправке
- Код: 109-186
1 010 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Идеальный подарок для самовыражения и творчества. Набор включает в себя красивый дневник, наклейки, страницы для скрапбукинга, линейку, клей, закладки и другие принадлежности. Блокнот позволяет записывать свои мысли, здесь можно создавать рисунки, планировать, делать наброски. Закладка помогает легко продолжить с того места, где вы остановились. Входящие в набор аксессуары можно использовать для украшения обложки и страниц дневника, легко создавая простые но функциональные шаблоны. Девочки будут в восторге от персонализированных поделок.
Бумага, из которой выполнены страницы блокнота, прочная, чернила не просачиваются. На бумаге для скрапбукинга все исключительно четкое, а цвета очень насыщенные.
Преимущества:
- Творческое развитие.
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 2 блокнота (по 50 листов в каждом).
- 30 листов бумаги для заметок,
- 1 штамп в форме сердца,
- 4 золотистые скрепки,
- 2 листа наклеек-рамок.
- 3 листа наклеек с буквами,
- 1 лист наклеек в виде почтовых марок.
- 8 листов наклеек в стиле "свежесть/минимализм" (всего 148 элементов).
- 8 цветных ручек/фломастера,
- 1 подвеска в форме сердца,
- 1 клей-ручка (точечный клей),
- 2 рулона блестящего скотча.
- 4 закладки для книг,
- 2 шпильки для волос в виде звездочек.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Набор для творчества Дневник для девочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.1 мм |
| Длина | 30.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30.5x26.5x4.1 см |
| Ширина | 26.5 мм |
- Цена: 1 010 ₴










