
Трек с машинками Динозавр (6 машинок) от Obetty (110-319)
- Готово к отправке
- Код: 110-319
930 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот оригинальный трек в виде грозного доисторического хищника с набором машинок станет отличным подарком для маленьких гонщиков. Большой трейлер сочетает в себе функции автовоза, гаража и гоночного трека. Помимо трека-динозавра набор включает в себя 6 ярких гоночных автомобилей. Ребенок сможет запускать машинки по трассе или перевозить их внутри доисторического животного.
Данный игровой набор способствует развитию моторики, фантазии и координации движений у детей. Благодаря эргономичному дизайну и наличию удобной ручки, ребенок сможет брать игрушку с собой в поездку или на прогулку.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- Трек-динозавр.
- 6 машинок (случайного цвета).
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Трек с машинками Динозавр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 40.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Пластик |
| Размер | 40.5x15.5x13.5 см |
| Ширина | 15.5 мм |
- Цена: 930 ₴










