
Деревянный 3D-конструктор Маскл-кар (162 детали) от PuzzleOk (110-382)
- Готово к отправке
- Код: 110-382
735 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Объемный 3D-пазл в виде реалистичного маскл-кара 70-х годов предназначен для развития внимательности и сообразительности. Данная модель воспроизводит полноразмерный двухдверный седан, который был популярен в США.
Представленный набор изготовлен из экологичной древесно-волокнистой плиты высокой плотности на современном технологичном оборудовании. Материал изделия отличается повышенной прочностью и точным соблюдением технических параметров каждой части. В комплект входят 162 детали белого цвета, которые прошли процесс тщательной шлифовки до гладкого состояния.
Конструкция предполагает точную стыковку элементов, обеспечивая целостность готовой масштабной модели автомобиля. Полученное изделие является детализированной копией классического транспортного средства и подходит для разных возрастных категорий.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- 162 детали.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Видео:
Деревянный 3D конструктор Muscle car GT (белая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 24 |
| Материал | ХДФ |
| Размер | 24x9x7 см |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 735 ₴








